Какие товары вы приобретали в Интернет-магазинах?
Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Новинки осени - чулочки, колготки много-много всего!

Уважаемые дамы и господа! Предлагаем Вашему вниманию новые и интересные поступления в нашем магазине!

Внимание акция! Оформите заказ по предоплате на 750 рублей и более - получите гарантированный приз - модные колготки. Данное предложение действует до 17 ноября включительно!

******

Это сообщение носит информационный характер и не является спамом или рекламным сообщением. Вы получили данное сообщение, как подписчик на новости интернет магазина kolgotki.net

Если Вы хотите отказаться от подписки - Вы сможете это сделать самостоятельно в своем личном кабинете на нашем сайте.

С наилучшими пожеланиями, www.kolgotki.net


Новинки осени - чулочки, колготки много-много всего!

Уважаемые дамы и господа! Предлагаем Вашему вниманию новое большое пополнение коллекции колготок и чулок, винтажного белья, граций и поясов для белья.  С наилучшими пожеланиями, www.kolgotki.net

Новинки лета!

Уважаемые Дамы и Господа! Предлагаем Вашему вниманию новое поступление винтажного белья и чулок. В наличии чулки больших размеров и в черном цвете. Всегда рады Вас видеть в нашем магазине!

Новинки в разделе zentai/fetish!

Уважаемые дамы и господа!
Предлагаем Вашему вниманию новое пополнение коллекции леггинсов, капри, zentai,колготок и чулок. Для подписчиков - выслан код скидки в персональном письме.
С наилучшими пожеланиями, www.kolgotki.net

Необыное предложение для ценителей

Необыное предложение для ценителей нейлоновых чулок и женских ножек! Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивные чулочки нашей фотомодели Fetishgirl ( http://fetishgirl.photodom.com ) В этой паре чулок модель участвовала в эксклюзиной фотосессии. Чулки - настоящий винтажный нейлон - размера 9 1/2 - сразу же с ножек нашей модели - упакованы в герметичный пакет. По-желанию - Вы можете получить эксклюзивное фото с автографом + 500 руб - напишите об этом в примечании к заказу. Спешите! Предложение ограничено!

Danskin 1331 - снова в продаже

Уважаемые Дамы и Господа! Предлагаем Вашему вниманию новое поступление винтажного белья и чулок. Посетите раздел - бабушкин сундук. А так-же - предпраздничные скидки. СКИДКА 10 ПРОЦЕНТОВ - на все заказы оформленные по предоплате и оплаченные до 8 марта включительно! На весь ассортимент!

C днем влюбленных! Скидка!

Уважаемые Дамы и Господа! Предлагаем Вашему вниманию новое поступление винтажного белья и чулок. Посетите раздел - бабушкин сундук. А так-же - предпраздничные скидки. СКИДКА 14 ПРОЦЕНТОВ - на все заказы оформленные по предоплате и оплаченные до 14 февраля включительно! На весь ассортимент!

ВНИМАНИЕ! о доставке к Новому Году!

Внимание! Заказы оформленные с обычной почтовой доставкой позже 22 декабря к Новогоднему празднику - почта маловероятно что успеет доставить. Заказы с курьерской доставкой (EMS) принимаются до 26 декабря. Курьерская доставка - только по полной предоплате.

Распродажа мужских колготок!

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем Вас на распродажу анатомических мужских колготок. Спешите - количество ограничено!

Сезонная распродажа!

Внимание! Распродажа со скидками до 70%!!! Спешите! Количество товара ограничено!

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   след >>

Поиск Домой Обратная связь