Какие товары вы приобретали в Интернет-магазинах?
Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Новое поступление!

Full Fashion Cuban Heel чулки - 100% хлопок, производство Lills(Англия)

Майские скидки!

Майские скидки на все группы товаров.

Профессиональные колготки Tamara и Peavey

Уважаемые дамы и господа! В нашем магазине новое поступление в раздел Эксклюзив. TAMARA ultra gloss - колготки входящие в официальную униформу официанток всемирной сети ресторанов Hooters Peavey High Gloss - колготки американских девушек из групп поддержки - Cheerleaders. Всегда рады Вашему визиту!

Новый раздел - Фетиш и Готика

Предлагаем Вашему вниманию новый раздел в магазине - Фетиш-Готик

С наступлением весны!

Администрация магазина поздравляет всех с наступлением весны! Счастья Вам, добра, здоровья любви и красоты! А мы, в свою очередь, постараемся помочь Вам в этом.

С Днем Всех Влюбленных!

Администрация магазина поздравляет всех с днем Св.Валентина! Желаем всем счастья и любви! Новое пополнение товаров в разделе эксклюзив.

Новые январские поступления

Новые поступления нейлонового белья в стиле Pin-UP. Поступление нейлоновых чулок в более широком размерном диапазоне - есть большие размеры.

С Новым Годом!

С Новым Годом уважаемые друзья! У нас Новогодние поступления! и Новогодние Подарки! Каждому покупателю, сделавшему и подтвердившему заказ в период с 1 по 14 января - подарок от нашего магазина! Спешите, количество подарков ограничено! Новые модели чулок и колготок в нашей коллекции! Снова Zentai в полном ассортименте!

Новинки ноября

Уважаемые дамы и господа! В нашем магазине новое поступление в раздел Эксклюзив. Вновь в продаже нейлоновые чулки от GIO(Англия)и Clio(Франция) Весь размерный ряд!!! Представляем Вам новый итальянский бренд Izabelle - классическая коллекция чулок и колготок представлена в нашем магазине Всегда рады Вашему визиту

Новое поступление

Уважаемые дамы и господа! В нашем магазине новое поступление в раздел Эксклюзив - несколько моделей нейлоновых чулок и Girdles. Большая сезонная скидка на всю коллекцию DIM - спешите - время скидки ограничено! Всегда рады Вашему визиту PS Объявляем конкурс на вакансию модератора форума. Вопросы и предложения направлять по адресу admin@kolgotki.net с указанием темы : "модератор форума"

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   след >>

Поиск Домой Обратная связь