Какие товары вы приобретали в Интернет-магазинах?
Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Рисунок или сетка, или кому что идет

Рисунок или сетка, или кому что идет

Ко-Ко Шанель однажды сказала : « Выходя в свет, пусть лучше женщина забудет надеть голову, нежели чулки! « Браво, Ко-Ко! Как верно сказано! А уж эта великая женщина кое- что понимала в моде и красоте. К сожалению, многие дамы слишком легкомысленно, иногда даже с пренебрежением относятся к этой столь значимой детали туалета. Как соблазнительно может выглядеть женская ножка в правильно подобранной одежке, и насколько заметны и даже преувеличены все недостатки фигуры в самых дорогих и модных, но неправильно подобранных чулках или колготках. Колготки – это такая же одежда, как платье или костюм. Они должны гармонично сочетаться с другими предметами туалета. Иначе шикарное вечернее платье и не менее шикарные туфельки будут смотреться безвскусно и нелепо. Неумение правильно сочетать все элементы гардероба и желание слепо следовать моде, без оглядки на особенности собственной фигуры, порождают не только неудовлетворение тем, как вы выглядите, но и необоснованные денежные траты.

На страницах нашего магазина мы решили поместить несколько советов, которые помогут Вам не ошибиться в выборе покупки и помогут выглядеть еще более элегантно и соблазнительно.

И так, начнем! Если Вы надели колготки или чулки с ярким рисунком по всей поверхности, то одежда и обувь должны содержать лишь один цвет, желательно в тон к рисунку на чулках. В этом случае чулки будут служить акцентом в Вашем наряде. Это целесообразно, если у Вас красивые, длинные ноги, и Вы хотите привлечь внимание к ним и отвлечь от имеющихся недостатков фигуры. Одевать под яркий пестрый костюм колготки с таким же пестрым рисунком не стоит – это будет выглядеть кричаще, безвкусно и утомительно для глаз окружающих. А вот черные или темно-серые колготки с одиночным рисунком на голени эффектно дополнят вечернее платье и туфельки на «шпильке».

Вообще, в отношении сочетания обуви и чулок существуют некоторые правила:

1. Черные чулки или колготки НИКОГДА не одевают под светлую обувь.

2. Если обувь черного цвета, то и чулки должны быть черными. В крайнем случае, допустимы темно-серые.

3. Всем хорошо известно, что светлые тона полнят. Тот же эффект дают слишком матовые и плотные колготки, они, к тому же, подчеркивают все недостатки ног. А вот черные – наоборот, поэтому не стоит их одевать дамам, желающим придать более округлые формы своим ножкам. Эффекта более длинных и стройных ног можно достичь вертикальным рисунком на колготках или имитацией шва. Однако, со «швом» надо быть осторожней. Его могут позволить себе лишь обладательницы идеально ровных ног.

Милые дамы, каждая из Вас - это яркая индивидуальность! Не бойтесь творить! Придумывайте новые образы, создавайте самые невероятные сочетания! Ваша фантазия позволит Вам проявить свою индивидуальность и быть всегда обворожительной и желанной. А мы всегда готовы помочь Вам в достижении этой цели!

P.S. Нам очень интересно узнать Ваше мнение об этой статье. С нетерпением ждем Ваших отзывов на форуме, а также предложений с темами для дальнейших публикаций.


Поиск Домой Обратная связь