Какие товары вы приобретали в Интернет-магазинах?
Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Осень 2006 - пора контрастов.

Осень - это пора ярких красок и контрастов! Сама природа в это время одевается в самые яркие цвета. Великолепный контраст желтых, оранжевых листьев и ясного голубого неба! Этой осенью все внимание приковано к цвету. Когда дни так коротки и серы, Вы сможете поднять настроение себе и окружающим, надев что - то яркое и веселое. Все разнообразие красок осени можно увидеть на подиумах во время показов последних коллекций ведущих модельеров, но все же, можно проследить основные цвета, которым дизайнеры отдали свое предпочтение в этом сезоне. Это все оттенки голубого и синего: от аквамарина до бирюзы и насыщенного чернильного цвета. Оранжевый также в моде этой осенью. Стильным и оригинальным дополнением серого или черного Вашего делового костюма могут быть колготки, ботинки или шарфик этого цвета. "Бордо" - цвет королей, олицетворение шика и элегантности, в этом сезоне в центре внимания дизайнеров. Чулки цвета бордо могут стать изюминкой Вашего образа, они подойдут как для вечернего туалета, и для делового костюма.
Было бы нечестно назвать эту осень порой контрастов и не упомянуть о неустаревающем и, пожалуй, самом популярном цветовом дуэте черного и белого, а также ярком и задорном сочетании голубого и оранжа. Используя эти сочетания в этом сезоне в своем гардеробе, Вы не ошибетесь с выбором и будете выглядеть модно и стильно.
Что касается украшений, то этой осенью дизайнеры используют в основном полудрагоценные камни, а именно сочетания бирюзы с цитрином или желтым топазом.
Розовой по-прежнему остается одним из самых популярных и, пожалуй, самым женственным цветом. В последних коллекциях представлены сочетания его с цветом темного шоколада, классическое розовый плюс черный, а также неожиданное сочетание розового с серым.
Полюбившиеся модницам Европы и Америки цветочные рисунки на колготках и чулках, останутся актуальными и в этом сезоне. Но фантазия дизайнеров не стоит на месте. Вы будете ошеломлены, увидев на своих ножках потрясающую вышивку с изображением осенних цветов и листьев. А сочетание невероятного геометрического рисунка чулок и делового или повседневного костюма придаст Вашему образу экстраординарность и выделит среди окружающих.


Поиск Домой Обратная связь